В воскресенье представители Нотариальной палаты посетили благотворительный концерт, организованный воспитанниками Аннинской специализированной школы.

На спектакль они пришли не с пустыми руками – принесли с собой сладкие подарки и ароматные фрукты, которые щедро раздали юным актерам после завершения театрального представления.

Председатель Совета молодых нотариусов НПВО Светлана Фомина отметила:

- Мы давно дружим с этой школой, педагогическим коллективом и ребятами. Всегда старались их поддержать и закрыть какие-то нужды. Но нынешний спектакль по сказке "Буратино" стал для нас настоящим откровением. Яркая талантливая постановка тронула сердца зрителей. От всей души поздравляем творческий коллектив и желаем им не останавливаться на достигнутом, ведь творчество – это всегда что-то позитивное, хорошее и доброе.

 

Напомним, НПВО на протяжении нескольких лет помогает Аннинской спецшколе в приобретении различного оборудования и необходимых ресурсов для обеспечения образовательного процесса. Благодаря такому партнерству, ребята получают возможность раскрыть свой потенциал, развиваться и реализовывать свои таланты.

А, кроме того, нотариусы и их помощники всегда готовы сделать благотворительный вклад в общественные инициативы.

Фотоальбом

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/v-voskresene-predstaviteli-notarialnoj-palaty-posetili-blagotvoritelnyj-koncert-organizovannyj-vospitannikami-anninskoj-specializirovannoj-shkoly-2402