Нотариусы и помощники нотариусов собрали очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, которая отправится в зону СВО

В продолжение темы…

На этот раз гуманитарный груз формировался поэтапно – сначала дети расписывали имбирные пряники на площадке Штаба общественной поддержки Единой России, рисовали рисунки патриотической направленности и бережно упаковывали их в специальные коробки. Потом взрослые закупили более 300 банок каши и тушенки, несколько коробок влажных салфеток.

Гумпомощь собирали сообща - вместе с сотрудниками Управления Росреестра по Воронежской области, филиала ППК "Роскадастр" по Воронежской области, Адвокатской палаты Воронежской области и представителями регионального отделения партии Единая Россия.

Верим, что каждая партия груза подарит солдатам и офицерам не только настроение, но и силы для дальнейшей защиты нашей Родины. Спасибо всем, кто присоединился к этой благодарной и благородной инициативе!

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notariusy-i-pomoshniki-notariusov-sobrali-ocherednuyu-partiyu-gumanitarnoj-pomoshi-dlya-voennosluzhashih-kotoraya-otpravitsya-v-zonu-svo-2402