Нотариальная палата Воронежской области выступила инициатором праздника для детей - подопечных Фонда «Защитники Отечества».

Эти дети имеют особый статус, так как их родители находятся в зоне боевых действий, являются ветеранами СВО или погибли, защищая интересы нашей Родины.

Идею поддержали Филиал ППК "Роскадастр" по Воронежской области, Управление Росреестра по Воронежской области и Адвокатская палата региона.

Яркая шоу-программа перенесла детей и их родителей в фантастический мир Алисы в стране чудес, где магия оживала на глазах, а волшебные существа переносили ребят в мир фантазий и красочных приключений.

Аниматоры умело задействовали в интерактивном спектакле и самих юных зрителей, которые с удовольствием прыгали, плясали, отгадывали загадки. Это создало у ребят эффект максимального погружения, добавило интереса играм и увлекательным конкурсам. А пышные костюмы героев и творческая постановка подарили всем добрые эмоции и настроение!

На память о встрече довольные ребята получили в подарок конструкторы.

 

Нотариальная палата благодарит команду волшебников из «Арт-праздника», которые сделали все возможное, чтобы создать атмосферу волшебства и сказки. Спасибо, что помогли нам поддержать детей, столкнувшихся с недетскими проблемами. Вместе мы сделали их день чуточку ярче и счастливее!

Фотоальбом

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnaya-palata-voronezhskoj-oblasti-vystupila-iniciatorom-prazdnika-dlya-detej-podopechnyh-fonda-zashitniki-otechestva-2402