Нотариальная палата Воронежской области поздравила участников СВО с Днём защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества в зону специальной военной операции Воронежскими нотариусами были отправлены посылки для военных. По решению Правления Нотариальной палаты Воронежской области для наших ребят, защищающих интересы Родины, были приобретены 62 ящика с продуктами питания. На праздничный стол защитникам отправили печенье, пастилу, сладкие батончики, консервы, чай, кофе и многое другое, по чему солдаты особенно скучают в полевых условиях.

Одновременно Совет молодежи и Совет молодых нотариусов запустили акцию, в рамках которой были написаны письма поддержки участникам специальной операции. Дети рисовали рисунки для российских бойцов. Члены воронежского нотариального сообщества прекрасно понимают значение таких акций. Участие в военной операции – это выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья военнослужащих. И как же приятно в такой обстановке получить добрую весточку и совсем неважно кем она была написана, гораздо важнее другое – это слова поддержки и пожелания удачи, которые согревают душу.

Посылки с рисунками, письмами и продукты питания отправили в 252 гвардейский мотострелковый полк. Наши военные очень благодарны таким подаркам.

Нотариальная палата Воронежской области искренне поздравляет наших защитников с 23 февраля, пусть ваша работа будет надежным форпостом для нашей страны. Мы отдаём дань уважения всем павшим воинам, которые сражались за нашу Родину. Мы желаем всем бойцам успешного и победного завершения специальной военной операции и скорейшего возвращения домой!

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnaya-palata-voronezhskoj-oblasti-pozdravila-uchastnikov-svo-s-dnyom-zashitnika-otechestva-2302