Председатель Совета молодежи Нотариальной Палаты Воронежской области приняла участие в семинаре «Технологии эффективного взаимодействия со СМИ»

25-29 октября в Москве на базе Федеральной нотариальной палаты прошел ежегодный общероссийский семинар «Технологии эффективного взаимодействия со СМИ и общественностью; информационная поддержка развития нотариальной деятельности». Организаторами семинара выступили Фонд развития правовой культуры, Комиссия по имиджу, взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями и Федеральная нотариальная палата. Основной целью семинара являлось повышение эффективности информационного взаимодействия нотариата с обществом и средствами массовой информации в современных условиях.

Программа семинара включала в себя лекции и практикумы по наиболее актуальным вопросам в условиях приближеным к реальным.

В семинаре приняли участие представители и члены комиссий нотариальных палат субъектов РФ по связям со средствами массовой информации и имиджу, нотариусы, пресс-секретари и другие сотрудники нотариальных палат, в функции которых входит информационное взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью. От Нотариальной палаты Воронежской области в работе семинара приняла участие Председатель Совета молодежи Маклакова Марина Михайловна.

Полученные знания будут использованы в работе с общественностью и средствами массовой информации.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/predsedatel-soveta-molodezhi-notarialnoj-palaty-voronezhskoj-oblasti-prinyala-uchastie-v-seminare-tehnologii-effektivnogo-vzaimodejstviya-so-smi-2211