20 сентября 2022 года члены нотариального сообщества Воронежской области почтили память детей, погибших на Донбассе

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка»

 

 -  Ф.М. Достоевский

30 августа 2022 года Воронеж присоединился к акции «Свеча памяти».
На площади Победы в Воронеже установили стенд в честь погибших детей Донбасса. На стенде размещены имена школьников, погибших в результате обстрелов Донбасса с 2014 года. Надпись на стенде гласит: «Сотни детей на Донбассе больше никогда не услышат школьный звонок».

Нотариальное сообщество Воронежской области разделяет скорбь русского народа о гибели невинных детей в результате преступных действий вооруженных формирований Украины на Донбассе.

20 сентября члены Совета молодых Нотариусов и Совета Молодёжи  Нотариальной палаты Воронежской области Фомина С., Кутовая М., Усталов Р., Меренков Д., Струкова А., Самойлик К., Мистрюкова Е., Власов А. принесли к стенду траурные цветы и детские игрушки в память о загубленных детских жизнях.

Мы искренне сочувствуем всем потерявшим родных и близких в это непростое время и в дальнейшем продолжим оказывать посильную помощь как беженцам с территорий ЛНР и ДНР, так и военнослужащим-участникам СВО, которые ежедневно рискуют своими жизнями ради мирного неба над нами.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/20-sentyabrya-2022-goda-chleny-notarialnogo-soobshestva-voronezhskoj-oblasti-pochtili-pamyat-detej-pogibshih-na-donbasse-2209