21 мая 2022 года представители нотариального сообщества Воронежской области и члены их семей приняли участие в благотворительном забеге

21 мая 2022 года представители нотариального сообщества Воронежской области и члены их семей приняли участие в  благотворительном забеге. 

Мероприятие было организовано центром «Мой Бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области в преддверии предпринимательского форума Вильгельма Столля.

Программа мероприятия была яркой и насыщенной. Организаторы подготовили веселые конкурсы и трассы для индивидуальных забегов, а спортсмены  самостоятельно выбирали дистанцию. Спортивное мероприятие прошло  в теплой и позитивной атмосфере.

Подобный забег проходит в Воронеже во второй раз. Как и в прошлом году, размер взноса за участие не установлен – каждый может внести столько, сколько посчитает нужным, наличным или безналичным расчетом на счет фонда. Все собранные деньги от забега направляются в благотворительный фонд «Общие Дети» на реабилитацию и нужды тяжелобольных детей.

 Нотариальная палата Воронежской области не осталась в стороне и  внесла свой вклад в  помощь нуждающимся, оказав финансовую поддержку тяжелобольных детям.

 Этот день собрал не только любителей активного отдыха и спортсменов, но и тех, кто не хочет оставаться равнодушным к чужим проблемам.

 Подобные мероприятия дают возможность каждому желающему совместить занятия спортом с возможностью внести свой вклад в решение социально значимых задач, они  направлены на пропаганду здорового образа жизни среди людей вне зависимости от их возраста, пола и статуса.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/21-maya-2022-goda-predstaviteli-notarialnogo-soobshestva-voronezhskoj-oblasti-i-chleny-ih-semej-prinyali-uchastie-v-blagotvoritelnom-zabege-2205