18  января 2022 года в Нотариальной палаты Воронежской области состоялся экзамен для лиц, претендующих на должность стажеров нотариусов.

        18.10.2021 совместным Решением Управления Министерства юстиции по Воронежской области и Правления НПВО от было определено 9 должностей стажеров нотариусов.

      В связи с тем, что число лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, удовлетворяющих требованиям ч.1 ст.19 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, превысило количество утвержденных должностей стажеров, 08.12.2021 решением Президента НПВО было принято решение о проведении экзамена с целью выявления наиболее подготовленных лиц.

       В соответствии с пунктом 3.1 Порядка проведения экзамена для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, экзамен проводился в форме письменного тестирования.

Члены комиссии по приему экзамена у лиц, претендующих на должность стажеров нотариусов Воронежской области, состоящей из представителей Управления Министерства юстиции по Воронежской области и Нотариальной палаты Воронежской области решили: признать показавшими наилучшие результаты при сдаче экзамена и зачислить на должности стажёров в 2022 году следующих лиц:

 

  1. Добрынину Анну Николаевну

  2. Копытину Ольгу Игоревну

  3. Крюкова Алексея Александровича

  4. Овчинникову Наталью Сергеевну

  5. Пряхину Анастасию Юрьевну

  6. Ретюнских Владислава Евгеньевича

  7. Удовиченко Ирину Николаевну

  8. Цуканова Антона Олеговича

  9. Шунина Ивана Олеговича

  10. Юрину Татьяну Вильдановну

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/18-yanvarya-2022-goda-v-notarialnoj-palaty-voronezhskoj-oblasti-sostoyalsya-ekzamen-dlya-lic-pretenduyushih-na-dolzhnost-stazherov-notariusov-2201