Поздравление с Новым годом учеников Аннинской специальной общеобразовательной школы 22 декабря 2021г.

Поздравление с Новым годом учеников

Аннинской специальной общеобразовательной школы

 

В преддверии новогодних праздников Нотариальная палата Воронежской области вновь обратила своё внимание на проблемы детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, подготовила для них сюрпризы и подарки.

К слову, новогодние благотворительные мероприятия стали доброй традицией, которую Нотариальная палата проводит ежегодно, каждый раз стараясь поддержать и порадовать тех, кому это действительно необходимо!

22 декабря 2021 года представители Нотариальной палаты в лице нотариусов: Греченевой Ирины Михайловны, Лягоскина Виктора Сергеевича, а также помощников нотариусов, членов Совета молодежи: Маклаковой Марины Михайловны, Мамердзаева Тимура Фарруховича, Самойлик Кирилла Анатольевича и Филевой Марты Ивановны, совместно с представителями общественной организации «Общие дети», посетили Аннинскую специальную общеобразовательную школу, находящуюся в Аннинском районе Воронежской области. Здесь учатся мальчики-подростки, которым, несмотря на возраст, уже пришлось столкнуться со сложными жизненными ситуациями. Таких воспитанников в школе – сорок три ребенка.

В школе замечательный, отзывчивый коллектив учителей, воспитателей, медиков, поваров и иных сотрудников, с любовью относящийся к своей работе, а главное – к детям. Верится, что каждый мальчик, воспитанник школы, вырастет настоящим мужчиной, с сильным, закалённым характером и сохраненной, живой душой. Также важна для растущего мужчины физическая подготовка. Понимая это, Нотариальная палата, в качестве новогоднего подарка, приобрела оборудование для тренажерного зала

Спорт необходим для ребенка, тем более для мальчиков, и главная задача взрослых в этой сфере – поддерживать стремление детей, создавать для них благоприятные условия!

Коллективу Нотариальной палаты Воронежской области приятно осознавать, что спортивное оборудование оказалось нужным и желанным подарком для воспитанников Аннинской специальной общеобразовательной школы, подарком, который послужит хорошим подспорьем в будущих спортивных достижениях ребят!

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/pozdravlenie-s-novym-godom-uchenikov-anninskoj-specialnoj-obsheobrazovatelnoj-shkoly-22-dekabrya-2021g-2112